Сказала все равно сделку признают недействительной, вы ухудшили свои условия

Здравствуйте, когда я была несовершеннолетней родители приватизировали квартиру, на меня записали 1/2 доли. С мужем у нас есть квартира, в ней ещё двое детей и каждому по 1/4. В пособии до 18 лет нам отказали, тк у нас получается 25 м вместо 24 положенных. Хотела подарить 1/2 квартиры маме. В МФЦ не приняли. Нотариус тоже отправила. Сказала все равно сделку признают недействительной, вы ухудшили свои условия. Как мне поступить?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут