Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Оплата услуг Адвоката

Добрый день, интересует возможно ли Арбитражным судом города Москвы признать, что выплату за издержки на адвоката истца выплатит ответчик. И что для этого необходимо сделать?

21 Апреля 2014, 08:25, вопрос №431523 Vadim, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Да, если требования истца будут удовлетворены, согласно статье 110 АПК РФ.

    21 Апреля 2014, 08:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

    Необходимо выиграть дело, тогда и судебные издержки возложат на ответчика. Но для этого нужно будет подать в арбитражный суд заявление о взыскании издержек.

    21 Апреля 2014, 09:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Николай
    Николай
    Юрист, г. Москва
    • 318ответов
    • 52отзыва

    Здравствуйте.

    Если у Вас есть решение суда, состоявшееся в вашу пользу, то тогда нужно подавать заявление о взыскании судебных издержек.

    30 Апреля 2014, 22:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats