Тестер показал 000 они потом хотели отвезти в больницу там проверяться и я отказался.что мне грозит
Остановили сотрудники ГАИ предложили на месте пройти тест опьянение я согласился. Тестер показал 000 они потом хотели отвезти в больницу там проверяться и я отказался.что мне грозит
, Аветик, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Аветик. Вам грозит лишение права управления ТС за отказ от прохождения мед. освидетельствования на срок от 1.5 лет со штрафом 30 т.р.
ст. 12.26 КоАП РФ
Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.