Здравствуйте осуждаюсь по 112ч 1 ранее не судим и не привлекался что мне за это грозит

, Николай Король, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Если не примиритесь в суде, то

1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Та же могут дать «условно»

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.