Не разделили дороги 2 водителя, а второй водитель брызнул в салон машины в котором сидели 1ый водитель и на пассажирском рядом жена
Не разделили дороги 2 водителя, а второй водитель брызнул в салон машины в котором сидели 1ый водитель и на пассажирском рядом жена. И жене попало немного, глаза ее пощипали, поплакали, покупали молоко и промывали 20мин. Но 1ый водитель не зафиксировал случай , не вызвав скорую помощь. Так как боялись что могут полиция обвинить их самих за нахождение в РФ незаконно, так как пока нет на руках трудового договора.
- 565DFA43-6139-4A62-B1E2-6B9C4C98BA73.jpeg
- 7033C6E2-8425-4EB2-8C29-B1387E3238B7.jpeg
Здравствуйте!
Не совсем понятно, что Вы хотели спросить? Не зафиксировал факт и что?
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.