152 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Название фирмы на русском и английском

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, ООО " Группа Компаний СМАРТ" должна будет выглядеть в английском варианте как " Group of company SMART" LLC или "Gruppa Companiy SMART "LLC

и LLC мы указываем после названия компании? или перед?

Заранее благодарен, С Уважением,Алексей.

21 Апреля 2014, 08:07, вопрос №431497 Алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
126
ответов
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Четкого требования к указанию наименования на иностранном языке к ООО в законодательстве не имеется.

 На практике МИФНС №15 принимает оба варианта и спокойно регистрирует.

21 Апреля 2014, 23:52
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут