Название фирмы на русском и английском
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, ООО " Группа Компаний СМАРТ" должна будет выглядеть в английском варианте как " Group of company SMART" LLC или "Gruppa Companiy SMART "LLC
и LLC мы указываем после названия компании? или перед?
Заранее благодарен, С Уважением,Алексей.
, Алексей, г. Великий Новгород
Любовь Петрова
Четкого требования к указанию наименования на иностранном языке к ООО в законодательстве не имеется.
На практике МИФНС №15 принимает оба варианта и спокойно регистрирует.