Затем обратился в ГИБДД по поводу утилизации авто а она оказалась в залоге от прежнего хозяина и наложен арест на авто за не уплату
Здравствуйте! Купил машину и поставил на учет потом случайно утопил в озере и остался без машины, её уже оттуда не достать! Никуда по этому поводу не обрщался и документально нигде не зафиксирован. Затем обратился в ГИБДД по поводу утилизации авто а она оказалась в залоге от прежнего хозяина и наложен арест на авто за не уплату! Что делать в такой ситуации?
, Филипп, г. Москва