Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
В автобусе упала женщина и получила тяжкий вред здоровью Если я виновен то что мне светит?
Попал в дтп с автобусом, я был на электросамокате
Я ехал по встречке и мне на встречу выехал автобус, я снизил скорость и прижался к бордюру автобус не предотвратил дтп и не ушел от столкновения, у меня нет прав и мне 18 лет, кто виновен?
В автобусе упала женщина и получила тяжкий вред здоровью
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как написать заявление на то, что я отказываюсь от ухода за отцом-инвалидом, так как у меня несовершеннолетние дети и я опасаюсь за их моральное и физическое здоровье. Отец не может здраво мыслить и теряет рассудок. Отказываюсь в пользу своего брата, готового взять отца под опеку.
, вопрос №4776828, Рита, г. Бодайбо
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Освидетельствован ВВК. На основании статьи 27, пункта статьи "б", статьи 65, пункта статьи "б"графы3 Расписания болезней и требований к состоянию здоровья отдельных категорий граждан . "В". Сейчас жду ЦВВК. Что это для меня значит.
, вопрос №4776681, Юрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Как мне быть в этой ситуации. Я, купила одеяло с подогревом, и через полгода оно вышло из строя. То есть я, все делала по инструкции, но ближе к вечеру одна половина перестала греть. Я начала пробовать а не кажется ли мне что вторая, половина по температуре отличается. И тут вижу искры, и слышу треск. Это, искры, посыпались там где идёт соединение проводов под защитой крышкой. В итоге оторваны провода и чернота вокруг. Я естественно, сразу вытащила вилку из розетки. Благо что больше ничего не случилось. Подала заявку на возврат, описала ситуацию, мне и продавец отказал в возврате товара и слуба поддержки Вайлдберриз. Вайлдберриз сылается на то, что я должна отнести одеяло в сервисный центр и предоставить акт неисправности изделия. Я, что можно, обзвонила, но у нас такое не чинят. Что мне делать? Ведь все было по инструкции. Также продавец мне ответил что все сроки возврата закончились, хотя одеяло куплено 22 мая 2025 года. Да, гарантию на год он не дает, о чем говорит в вопросах. И там же было что он отказал покупателю в возврате целого одеяла, мылась на то, что на пункте выдачи ее все устроило.
, вопрос №4776215, Елена, г. Ставрополь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Я ИП. Сдаю в найм квартииы по патенту. Хочу сдать комнату в котедже ИЖС. Именно комнату, а не весь дом. Патент я могу получить? Если да, то что доя этого нужео?
, вопрос №4774705, Юрий, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, В настоящий момент проживаю в сельской местности. Дом согласно документов должен обеспечиваться 3хфазным электричеством. При покупке дома не обратил внимание на то, что от столба к дому идет только одна фаза и ноль. В 2021 году работники Энерго компании меняли счетчик и я задал вопрос почему у меня подходит только одна фаза, на что получил ответ, что ни чего страшного нет, если я не использую приборы подключаемые к 3 фазному току. Сейчас встал вопрос кто и за чей счет должен заменить старые неизолированные провода на современный СИП кабель от столба до моего счетчика (счетчик установлен внутри дома)
, вопрос №4774567, Валерий, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.