В ходе судебного разбирательства были наложены ограничительные меры на регистрационные действия

Здравствуйте. В ходе судебного разбирательства были наложены ограничительные меры на регистрационные действия. После вынесенного решения ограничения не были сняты. Куда обращаться?

, Олеся, г. Москва
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Если решение суда было не в вашу пользу, то ограничения снимут только после полного погашения задолженности.

Алина Гафиятуллина
Юрист, г. Самара

Добрый вечер!
В случае, если после вынесенного решения суда ограничения на регистрационные действия не были сняты, вам следует обратиться в тот суд, который рассматривал дело.