Сын пртвел женщину терерь они пьют не работают уничтожаюь двери иебель кае их выселить
, Лприса, г. Москва
Здравствуйте, Лариса!
Для начала вам необходимо вызвать полицию и зафиксировать побои которые нанес вам ваш сын. Дальнейший сценарий развития событий зависит от того, имеет ли он долю в квартире в который вы проживаете или нет. Если доля в квартире у него есть, то выписать его вы никак не сможете. Если доли в квартире нет, то выписывать его придется скорее всего через суд ( т.к. сам и добровольно он вряд ли изъявит желание ) Тогда и пригодятся ваши вызовы полиции и свидетельства о побоях. Подается исковое заявление в суд с требованием выписать данного гражданина с вашей жилплощади в связи с ведением асоциального образа жизни.
Адвокат Киреев С.А.