Есть договор купли-продажи, докумннт на гараж и земельныц участок.сСвидетельства на права собственносьи забыла оформить

Купила приватизированный гараж. Есть договор купли-продажи , докумннт на гараж и земельныц участок.сСвидетельства на права собственносьи забыла оформить. Смогу продать.?

, Валентина Кузьменко, г. Москва
Никита Донин
Юрист, г. Москва

Распоряжаться имуществом можно только после его регистрации в ЕГРН Вам надо с продавцом обратиться в МФЦ для рег право по договору если продавца не найдете подавайте сами получите отказ и по суду зарегистрируйте и можите продавать есть нюансы пишите в личку