Мы с подругой оскорбили человека первым и мы потом ударили первыми, но они избили сильнее и так же сказали больше плохих слов, распространяли то что избили нас, кто виноват?
Мы с подругой оскорбили человека первым и мы потом ударили первыми , но они избили сильнее и так же сказали больше плохих слов , распространяли то что избили нас , кто виноват?
, Анна, г. Москва