Получила через госуслуги постановление об открытии исполнительного производства о неуплате штрафа 5000р за
Получила через госуслуги постановление об открытии исполнительного производства о неуплате штрафа 5000р
за парковку по заявлению администратора московского парковочного пространства через судебных исполнителей московской области, подозреваю мошенничество, т.к. постановление не существует, т.к. состоит из 17ти знаков и не отражается на сайте ГИБДД, ампп и мади.
В апреле было постановление аналогичное за парковку у тц щелковский в Москве, доводы мои не приняли, подала жалобу в Измайловский суд , но ответа из суда не получила. Что делать?
В целях проверки данных, указанных в Постановлении, можете направить письменный запрос в ОСП, которое указано в Постановлении в качестве отделения, вынесшего Постановление о возбуждении исполнительного производства, с просьбой предоставить информацию о Вас как Должнике — имеется ли такое исполнительное производство в отношении данного Должника с указанным в постановлении предметом взыскания или нет.