Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Организация боевого дежурства в РВСН

Здравствуйте. я несу боевое дежурство по суткам.

вопрос: сколько мне положено выходных дней после дежурства и каким приказом это определено? (кроме ст. 11 статуса военнослужащих) Спасибо.

21 Апреля 2014, 00:36, вопрос №431410 Иван, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats