Руководство заставляет уволиться из компании или угрожают уволить по статье за прогулы
Работаю менеджером в компании Ашан. Была оформлена на совмещение 4 часа на должность работник торгового зала в другой отдел. По семейный обстоятельствам не выходила на подработку, а менеджер того отдела ушёл на больничный и забыл в табеле проставить мне нн. В итоге я получила зп за совмещение. Но не работала. Руководство заставляет уволиться из компании или угрожают уволить по статье за прогулы. Но на основном контракте у меня нет прогулов. Что делать?
, Юлия, г. Москва