Возможна ли вероятность, что она может продать квартиру и уехать из РФ, т

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.

Ситуация следующая:

Я покупаю квартиру в России у продавца, которая приобрела квартиру в 2015 году и была гражданкой Украины, в договоре купли-продажи указаны паспортные данные украинского паспорта. В 2016 году она вышла замуж и получила гражданство России. В Российском паспорте первый брак зарегистрирован в 2016 году, со слов ее риелтора это ее первый брак, что соответствует с отметкой в российском паспорте.

Как узнать что она не была в браке на момент приобретения квартиры? Ведь в украинском паспорте не указываются данные о регистрации брака, если , например, она вышла замуж за русского и на территории РФ. (Украинского паспорта мы не видели и не думаем, что нам его предоставят).

Какие последствия могут быть при покупке такой квартиры? Может ли быть такое, что объявиться ее возможный бывший муж, с которым она была в браке на момент покупки квартиры, но он нигде не фигурирует. Возможна ли вероятность, что она может продать квартиру и уехать из РФ , т.к ее украинский паспорт действителен до февраля 2025 года скрываясь от потенциального иска с моей стороны?

Может ли данная сделка выглядеть потенциально рискованной, с учетом того, что договор купли продажи был оформлен 9 лет назад как и полученное гражданство РФ.?

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут