Можно ли сделать доверенность что бы я (дочь) смогла самостоятельно их разблокировать
Добрый вечер. Мой отец служит в сво. У него заблокированы карты, выехать в банк и позвонить не может, так как нет связи. Можно ли сделать доверенность что бы я (дочь) смогла самостоятельно их разблокировать.?
, Алина Черничкина, Свердловск
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
Да, отцу это возможно сделать непосредственно с воинской части.
Для этого необходимо обратиться к командиру воинской части с просьбой об оформлении доверенности.
К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
2) доверенности военнослужащих,… которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;
Для получения дополнительной информации можете обратиться ко мне в чат.