Выход учредителя из состава ООО с отчуждением доли ООО
Добрый день.
Видел много подобных вопросов, изучил на них ответы, но так и не нашел ответа на свой вопрос.
Я один из соучредителей ООО (всего 2-ое). Второй соучредитель является гендиректором. Я хочу в обход него поехать в ФНС и подать документы на внесение изменений в ЕГРЮЛ. И если возможно, без отправки заказных писем с описью на юр.адрес с квитанцией о подтверждение. Выйти надо хочу как можно быстрее и полностью самостоятельно. Вопрос:
-Какую форму и листы в этой форме мне необходимо заполнить? И какие еще требуются документы и выписки?
Поясню, я как соучредитель хочу выйти из ООО, быть заявителем в ФНС с отчуждением своей доли другому соучредителю. Такой вариант вообще не возможен? Бегать придеться гендиру?