Мой сын получил ранение осколочные в шейном отделе, осколком пришимило нерв, правая сторона не дееспособна, его комиссуют или нет.?

Мой сын получил ранение осколочные в шейном отделе, осколком пришимило нерв,правая сторона не дееспособна,его комиссуют или нет. ? И какие выплаты его ждут?Оперировать нейрохирурги отказались.

, Исрапилова Самрат, Горловка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут