Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Достанется ли мне что нибудь

Здравствуйте! Такой вопрос, у моей прабабушки есть однокомнатная квартира в которой прописаны она (она же является собственником)и я прописана с рождения в этой квартире, также я оформила уход за бабушкой (уже как года 2 или 3).хочу спросить в случае смерти прабабушки мне достанется ли что-то от квартиры, у прабабушки имеются двое детей и две внучки

06 Февраля 2013, 06:32, вопрос №43138 Яна, г. Чита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Батулькин Олег
    Адвокат, г. Мурманск
    Общаться в чате

    Только в том случае, если Вы указаны будете указаны в завещании. Если Вы не просто оформили уход за бабушкой, а реально его осуществляете, у Вас есть все шансы увидеть свое имя в завещании )

    06 Февраля 2013, 06:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Доброго дня, законных оснований исходя из изложенного нет, кроме как уже сказали упоминания в завещании, факт ухода не влечет правовых последствий в виде части или полностью имущества.

    06 Февраля 2013, 09:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats