Я пенсионерка сдала билеты 1октября когда я должна получить деньги

, Татьяна, г. Москва
Алина Гафиятуллина
Юрист, г. Самара

Добрый вечер!

Срок возврата средств за сдачу билетов зависит от правил и условий конкретной транспортной компании или сервиса, через который вы оформляли покупку. Обычно процесс возврата занимает от 3 до 30 рабочих дней после подачи запроса на возврат.

Если вы сдали билеты 1 октября, и ваш запрос был обработан, вы можете ожидать деньги на вашем счете в течение указанного времени.