Дайте форму на согласие пайщиков на электроэнергию

, Айана Эдуардовна Ялчина, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, уважаемая  Айана Эдуардовна Ялчина!

В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами  письменных работ,  в том согласий пайщиков и т.п, осуществляются на возмездной основе.

В случае если вам нужна детальная  консультация или  помощь в подготовке правовых  документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно  правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.