Здравствуйте если я связался с куратором он подал заявку в военкомат о заключение мной контракта чтобы я
Здравствуйте если я связался с куратором он подал заявку в военкомат о заключение мной контракта чтобы я приехал прошел ввк , могу ли ли я отказаться ехать в военкомат если передумал , и какие последствия будут за это
, Кирилл, г. Иркутск
Игорь Данилов
Добрый день Кирилл. Да, Вы можете передумать и не ехать в военкомат, никаких последствий для Вас не будет, поскольку официальные документы Вами не подписаны.