Если я возмещу вдолг до заседания суда, какие ещё?
Истец подал заявление в суд на возмещение. О воздержании с меня 83000 по. Решение суда. Если я возмещу вдолг до заседания суда, какие ещё? Платежи меня ждут.
Здравствуйте, Владимир. Если решение будет в пользу истца, даже если Вы оплатите долг, то Вам нужно будет оплатить госпошлину и судебные расходы, которые истец понес из-за обращения в суд по данному заявлению. Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.
Добрый день Владимир. Если Вы погасите долг и представите в суд документы об уплате долга, то в удовлетворении иска к Вам о взыскании 83 тысяч рублей будет отказано. Однако, это не лишает истца обратиться в суд с требованием о взыскании с Вас штрафа/пени/неустойки. Каких именно и в каком размере, возможно примерно ответить после изучения имеющихся у Вас документов. Рекомендую обратиться к юристу очно с документами либо здесь, через чат, направить сканы документов.
Добрый день.
Нужно смотреть, что просит истец в исковом заявлении.
К цене иска добавляются судебные расходы (госпошлина), возможно требование о взыскании расходов на представителя.
Если будет возбуждено исполнительное производство и вы в установленный срок добровольно задолженность не погасите, приставы добавят исполнительский сбор.