В нашем доме живёт соседка, которая с 8 утра до 11 вечера специально создает непрерывный шум в квартире (очень громко включает музыку, телевизор, гремит ложками по кастрюле, топает по полу и т д)
Здравствуйте! Хотела бы узнать, какие меры можно предпринять по данной ситуации. В нашем доме живёт соседка , которая с 8 утра до 11 вечера специально создает непрерывный шум в квартире (очень громко включает музыку, телевизор, гремит ложками по кастрюле, топает по полу и т д). С ней разговаривать бесполезно, она говорит, что имеет право вот и слушайте меня. Так длится второй год. Мы всем подъездом готовы оформить любые заявление и передоставить доказательства.
Здравствуйте! В Москве
Не допускается нарушение тишины и покоя граждан с 21 до 8 часов с понедельника по пятницу. В выходные и установленные федеральным законом нерабочие праздничные дни — с 22 до 10 часов. Использование звукоусиливающей аппаратуры, в том числе установленной на транспортных средствах, и проведение ремонтных работ запрещены с 13 до 15 часов ежедневно.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.