Что делать, если мошенники оформили кредит на Госуслугах?
Здравствуйте, нужна срочно ваша помощь попался на мошенников, взломали гос услуги, взяли кредит и кредитную карту на 2 миллиона. В этот же день написал заявление в полицию, в банке написал заявление , паспорт на замену отдал.
Банк отказал в списании долга, ссылаются на то , что полиция разбирается, если найдут мошенника, спишем долг, если нет, значит платите как хотите. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации и что делать?