Можно вернут деньги или машину?

Здравствуйте. Муж взял на кредит машину без договора на сумму 1100000 на 18 месяцев у двое людей через знакомых и всё сумму оплатил. Вчера эти люди должны были переоформить машину на имя мужа, машина была у нас возле дома но ночью машина пропала, об этом узнали утром и звонили в полицию. Муж писал только объяснительную, не можеть заявить об угоне, он не является владельцем. Эти люди обвиняют мужа что он сам спрятал машину. Теперь что можно делать? Можно вернут деньги или машину?

, Мархабо, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Факт  угона автомобиля все равно зарегистрирован в полиции. На ком был зарегистрирован автомобиль?

Заявление должен писать владелец автомобиля.

Голословно обвинять вашего мужа не есть доказательство вины. И не вижу смысла, чтобы он сам спрятал автомобиль.

Вопрос по возврату денег можно решать только через суд.