544 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Гараж по меже

Хочу построить гараж по меже с соседями. Соседи не возражают. Но по Закону я должен отступить 1 метр от границы участка. Что делать? Акт согласия соседей сможет предотвратить в дальнейшем возможные проблемы? И в какой форме его надо составить?

20 Апреля 2014, 19:42, вопрос №431314 Владимир Леонидович Федоров, г. Воронеж
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Марина
1585
ответов
664
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Владимир Леонидович! А Вы обращались в Управление архитектуры и градостроительства? кто Вам сказал, что нужно отступить 1 м?

20 Апреля 2014, 19:54
q Отблагодарить
0 0
Владимир Леонидович Федоров
клиент, г. Воронеж

А вот в районном (при управе) отделении архитектуры и сказали-1 м для гаража и сарая, 3м для жилого дома

21 Апреля 2014, 17:33
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут