Гараж по меже
Хочу построить гараж по меже с соседями. Соседи не возражают. Но по Закону я должен отступить 1 метр от границы участка. Что делать? Акт согласия соседей сможет предотвратить в дальнейшем возможные проблемы? И в какой форме его надо составить?
, Владимир Леонидович Федоров, г. Воронеж
А вот в районном (при управе) отделении архитектуры и сказали-1 м для гаража и сарая, 3м для жилого дома