Знакомый украл ноутбук но говорит вот через месяц куплю, а я жду и верю
Знакомый украл ноутбук но говорит вот через месяц куплю, а я жду и верю. Прошло 4 месяца. Смогу ли я после 6 месяцев. Сообщить о краже ноутбука. Написав на него заявление?
, Юлиана, г. Москва
Марина Заборовская
Да сможете написать заявление о привлечении к уголовной ответственности по факту кражи принадлежащего вам имущества, срок ещё позволяет