Приказа, а другие открыты, то возможно ли, что долги полностью не спишутся через мфц?
1.При списании долгов через мфц пенсионеру влияет ли ПМ пенсии или учитывается вся пенсия одна, как доход?
2.в справке от пристава указывается все ИП закрытые и открытые, исполненные, не исполненные, и по каким причинам и датам?
Или нужны только закрытые по каким то статьям?
А если одни закрыты (отмена суд. приказа), а другие открыты, то возможно ли, что долги полностью не спишутся через мфц?
Здравствуйте Ника!
Все, что Вы перечислили в своем вопросе, может составлять различные основания инициирования гражданином — должником. собственного частного банкротства, во внесудебном порядке.
Например, есть такое основание закона, как наличие исполнительного документа, которому более 7 лет, и в это случае, неважно окончено ип или находится еще в статусе «возбуждено». Все основания указаны (перечислены) в законе.