Как вернуть деньги, отправленные по ошибке на неверный номер телефона в другой банк?

Здравствуйте скажите пожалуйста мне надо у вас проконсультироваться кому принадлежит номер телефона я не правильно отправила деньги надо было по этому номеру но банк на сбер ,а я отправила синаре банку ,я обращалась но не чем помочь вернуть деньги не могут мне

  • Screenshot_2024-11-05-22-52-25-615_ru.skbbank.ib
    .jpg
, Зульфира, Луганск

Здравствуйте, Зульфира!

Вы отправляли через систему быстрых платежей по номеру телефона? Если номер телефона корректный, то деньги должны были прийти тому же человеку, которому Вы отправляли, но в другой банк.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.