В июле купила варлчную панель, а установка была толь 3 ноября, так, как кухонный гарнитур очень долго изготавливали

Добрый вечер! В июле купила варлчную панель, а установка была толь 3 ноября, так, как кухонный гарнитур очень долго изготавливали. Варочная панель не работает! Звоню в колцентр и интернет магазин где покупалась техника они выставляют временные рамки мастера, а я естественно в это время работаю. Предлагают отпроситься с работы, я бы рада, но работаю с детьми в школе, меня не отпускают! Скажите пожалуйста как я могу повлиять на эту ситуацию и что мне делать по шагово, спасибо

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут