Если я выпишусь из этой квартиры, с меня будут списывать деньги?
Добрый вечер! Я проживаю в другой квартире и выписываюсь из квартиры( она не приватизированна) в которой я не проживаю уже 4 года, в ней остаются проживать мои братья и отец! За квартиру они уже не платят почти 2 года, каждые полгода с меня вычитают услуги жкх или пении! Если я выпишусь из этой квартиры, с меня будут списывать деньги?