Человек выписался год назад из моей квартиры и прописался в другую о чём сообщают печати в паспорте

Человек выписался год назад из моей квартиры и прописался в другую о чём сообщают печати в паспорте. Но из справки из мфц видно что он до сих пор прописан у меня. Как быть?

, Надежда Юрьевна, г. Москва
Игорь Александров
Юрист, г. Томск

Добрый день.

Регистрацию по месту жительства или пребывания осуществляет отдел по миграции местного отделения полиции. Вам нужно туда обратиться, желательно с паспортом выписанного (его копией) и попросить проверить выданную справку на предмет содержания в ней ошибочных данных. К сожалению, такое происходит достаточно часто.