Добрый день, моя мама недавно получила право собственности (квартиру) от бабушки, мы всю жизнь тут жили, и были
Добрый день, моя мама недавно получила право собственности (квартиру) от бабушки , мы всю жизнь тут жили , и были прописаны, когда они подписывали акт передачи , меня просили подписать бумагу о том , что я не буду против в случае если мать меня выпишет с квартиры, и сейчас мне негде жить , развелась с мужем , они с отчимом меня выгоняют, говорят я тут ни кто и спокойно выпишут меня и что собственница мама и я ни каких прав не имею тут находится, подскажите , что мне делать в данной ситуации?
, Маргарита, г. Сочи
Марина Смирнова
меня просили подписать бумагу о том, что я не буду против в случае если мать меня выпишет с квартиры
Добрый вечер! Вас сняли с регистрационного учета ( выписали из квартиры)?