Законно ли отказывать в повышении зарплаты при смене должности и обязанностей?
1 мая был повышение заработной платы в связи с выходом из испытательного срока
1 июня связи с изменениями в компании, род деятельности работы сменился , меня перевели в другой отдел
Должностные обязанности сменились, а зарплату не повышают, ссылаясь что в компании предусмотрено повышение зп 1 раз в 8 месяцев , раньше нельзя
Законно ли это?