Я должна отказаться от исковых требований на основании абз 7 ст 220 или можно изменить исковые требования

Жили в гражданском браке, родился ребенок. Сожитель ушел на сво, я подала в исковое заявление о признании отцовства и взыскании алиментов. В ходе судебного разбирательства сожитель погибает. Я должна отказаться от исковых требований на основании абз 7 ст 220 или можно изменить исковые требования.

, Клиент, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут