Транспортная льгота для многодетных семей

У меня трое детей. Старшему 20 лет, но она проходит обучение очно в ВУЗе. В налоговой по Подольскому району мне было отказано в льготе по транспортному налогу в связи с достижением старшего ребенка 18 лет. Справка из соцзащиты у меня есть- о статусе семьи, приравненной к многодетной. Также в соцзащите мне написали специально длч налоговой справку с , что семья является многодетной с 2010 года, в справке есть ссылка на статью, по которой мне положена транспортная льгота. Куда я могу обратиться с жалобой на неправомерные действия нашей МФНС

, Наталья, г. Подольск
Фатима Топуз
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Наталья. Обращайтесь для начала в Управление Федеральной налоговой службы РФ по Вашему субъекту (региону). Кстати, жалобу можно подать и через интернет на сайте www.nalog.ru