Можно ли приватизировать неприватизированную квартиру после смерти нанимателей?
Здравствуйте, я проживаю в квартире (имею прописку в этой квартире). Умершей бабушки и дедушки, у бабушки и дедушки 2 ребенка - дочь Марина и сын Александр, я приходился Внуком бабушке с дедушкой. Квартира является не приватизированной и документы на приватизацию бабушка с дедушкой не оформляли. Могу ли я оформить социальный найм и приватизировать эту квартиру на себя?
, Дмитрий, г. Москва