Проверить договор аренды и можно ли по нему заключать сделку?
- коф.docx
, Карина, Луганск
Ольга Чистякова
Здравствуйте, Карина!
В соответствиями с правилам, которые действуют на сайте, выполнение юристами анализа документов, в том числе договоров аренды и т.п, осуществляются на возмездной основе.
В случае если вам нужна детальная консультация или помощь в подготовке правовых документов вы можете обратиться к юристу в чат, нажав «Общаться в чате». Обращаю внимание, согласно правилам сайта, в чате оказываются консультации на платной основе.