А моем отзыве есть что то неправомерное?

Здравствуйте. Написала на авито отзыв о магазине ( Заказали стенку в гостиную "Глазго". Пришла с браком, делаем замену, снова пришла с браком, делаем еще одну замену и..... Снова брак!!!!!

Руководство предложило скидку в 1000 рублей вместо очередной замены.

Прийдя в магазин за этой 1000, потому что уже надоели замены (сборщики закрасили места брака, хорошо, что были не на самом видном месте ), узнала об акции за отзыв.

Оставляете отзыв и получаете пуфик в подарок. НО! ВНИМАНИЕ! Отзыв должен быть исключительно положительным. Если он будет не таким, то Вы получите... НИЧЕГО! Так мне ответил человек, который занимается рекламацией. И неважно, что стенка стоит дорого (в договоре видно цену). За правду-ничего...

Так что сами делайте выводы о правдивости и честности этого магазина и отзывов...)

Руководство пишет о том, что подадут на меня в суд за клевету.

Имеют ли право? А моем отзыве есть что то неправомерное ?

, Екатерина, г. Кушва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут