Мой вопрос: чем мне это может угрожать и как дальше вести себя в такой ситуации?
Добрый день! Я работаю в ресторане Остерия Марио заместителем директора ресторана . Ко мне подошел мой сотрудник хостес , сообщила что она ругается с кем-то и дабы уволить её с нашего ресторана человек пишет много негативных отзывов на наш ресторан. Она дала мне номер телефона девушки, которая эта делает, я в свою очередь позвонила по номеру телефона и попросила в личный конфликт не впутывать наш ресторан и не писать нам негативные отзывы в вежливой форме. Девушка в свою очередь начала кричать и сказала, что она ничего не писала и что она не является той, кем я думаю. В итоге эта оказалась подруга той девушки, которая писала отзывы ранее . Теперь девушка которой я звонила запугивает меня тем, что она подаст заявление на меня в прокуратору, за то что я вторглась в её личное пространство и обвиняю её в том, что она пишет негативные отзывы, хотя я её не обвиняю и даже принесла извинения , потому что я ошиблась. Также девушка грозит мне тем, что придёт в ресторан к нам со своим адвокатом. Мой вопрос: чем мне это может угрожать и как дальше вести себя в такой ситуации?
Здравствуйте!
Исходя из описанной вами ситуации, можно сделать, что состав какого либо правонарушения отсутствует, так как вы выразили свою просьбу(предположение) без наличия угроз и какой- либо клеветы(это ваше субъективное предположение).
Таким образом, вам не стоит опасаться появления девушки с адвокатом или каким- либо другим юристом.