Направление я должна была подписатт в течение 3 дней, но в это время я ушла на больчичный
В связи с закрытием птицефабрики нас сократили. При постановки на биржу труда нам выдали направления на работу. Направление я должна была подписатт в течение 3 дней, но в это время я ушла на больчичный. Но направление подписала у работодателя, что я отказываюсь от предлогаемой работы. Считается ли это нарушением.