Выгнали из дома с маленьким ребенком идти, больше не куда, что делать?
Выгнали из дома с маленьким ребенком идти, больше не куда, что делать?(Жили не у себя в квартире у мужа)
, Екатерина, г. Новосибирск
Наталья Звенигородская
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на ряд вопросов:
-ваш брак официально зарегистрирован?
-какой возраст вашего ребенка?
-вас выгнали из квартиры которая является личным имуществом вашего супруга и оформлена на его имя?
-вы и ребенок зарегистрированы в этом помещении?
-имеете ли вы в собственности или по договору социального /специализированного найма иное жилое помещение?