Как исключить бывшего мужа из собственников ипотечной квартиры с маткапиталом?
Здравствуйте. Мы с мужем вместе взяли ипотеку, но уже через год развелись. Платить ипотеку пришлось мне. После развода прошло три года, все время за ипотеку платила я. Хотела разделисть квартиру что бы он на нее не претендовал, ну он не хочет отказыватся от своей доли.Получается, бывший муж не платит ипотеку взятую при браке, что делать, как его убрать из собственников? В погашении ипотеки участвовал материнский капитал.