Могу ли я отозвать свое согласие и что в этих случаях делать?
Здравствуйте у меня сын был переведен условно в 9 и класс,было две двоики, алгебра и геометрия.Пересдавая задолженности,сдал на 2,т.к ученики не понимали,что она объясняет,при этом занимается у платного репетитора.Директор мне сказал,не переживайте у Вас всего 2 двоики, будет 3 я пересдача и консилиум из учителей,напишите заявление на согласие на перевод в 8 Кл,я написала.Потом мне сказали,что он остаётся и все и передач не будет.Могу ли я отозвать свое согласие и что в этих случаях делать?Должно быть согласие родителей,но наш папа на СВО 3 года и отказ не может сделать.Подсакажите пожалуйста как поступить.
, Евгения, г. Ульяновск