Могу ли я получить ву находясь на сво?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был лишён ВУ срок истек. Могу ли я получить ву находясь на сво?

, Иван, Алчевск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если срок истек, новый закон к вам нельзя применить. То есть права придется возвращать в общем порядке — после сдачи экзамена.

Иван
Клиент, Алчевск
Был лишен в 18 году и в 18 году истек срок самих прав. Лишен был в МО но туда нет возможности поехать так как на сво нахожусь. Подскажите как быть?
Подскажите как быть?

У вас особого выбора нет. Вам придется дожидаться отпуска, чтобы приехать по месту хранения прав и сдать экзамен.