Защиту на звание "Ветеран труда"в 2023 году отказали, почему?

Здравствуйте, получила Почётную грамоту Министерства образования, подавала в соц.защиту на звание "Ветеран труда"в 2023 году отказали, почему?

, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если грамоту получили после 30.06.2016, она НЕ дает право на звание Ветеран труда. После этой даты право на звание дает только знак «Отличник просвещения».