Мы поженились в Омане и теперь хотим, чтобы муж переехал в Россию
Здраввствуйте. Мой муж гражданин Афганистана но имеет вид на жительство в Омане. Мы поженились в Омане и теперь хотим,чтобы муж переехал в Россию. Все документы о браке с апостилями имеются. В консульстве Омана нам в визе отказали,сказали что туристические визы афганцам не выдают,хотя мы были там вместе и собирались вместе въезжать в Россию
, Аиша, г. Москва